Scuola di fine sec XVII "Ritratto di apostolo" olio su tela (cm 57x40) In cornice (difetti e restauri)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 700 €
ca. 800 $ - 934 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 667 $
Los-Nr. 1469, Aufrufe: 24

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti ed Oggetti Una selezione di disegni e acquerelli di Raffaele Armenise Importante raccolta di disegni e documenti tessili Arredi e oggetti provenienti dagli uffici della Falck Libri
Auktionsdatum: 26.09.2013 - 27.09.2013
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083