Scuola di fine sec. XIX inizio sec. XX. "Interno di cucina con famiglia di contadini" olio su tela (cm 46x36) siglato "R.O." in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 445 $ - 557 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1418, Aufrufe: 25

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti, libri ed oggetti Modernariato
Auktionsdatum: 25.05.2015 - 26.05.2015
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083