Scuola di fine sec. XIX inizio sec. XX. "Interno di cucina con famiglia di contadini" olio su tela (cm 46x36) siglato "R.O." in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 215 $ - 323 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 17, Aufrufe: 43

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083