SCULTURA scultura in avorio raff.Madonna con bambino, Goa sec.XVIII base in legno con certificato di provenienza e autenticita’ cm.x h. 20 solo avorio VARIE – SCULTURE Stima 500 – 600 Ultima offerta € 0