SCULTURA IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA RAFFIGURANTE FIGURA FEMMINILE, SECOLI XVII, XVIII, con lunghi capelli, manto drappeggiato e veste fiorita (difetti, restauri e mancanze) alt. cm 149