SCULTURA IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA E DORATO, raffigurante la Madonna a mani giunte con velo e manto su base in legno (difetti, mancanze e restauri) alt. cm 29 e un'altra MADONNA simile (difetti e mancanze) alt. cm 25 TWO SCULPTURES OF MADONNA (2)