Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.07.2019
wurde versteigert am: 12. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SCULTURA IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 653, Aufrufe: 2

SCULTURA IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA, CINA XX SECOLO raffigurante Guanyin che sorregge la fiasca dell'immortalit�. Misure cm. 30 x 6 x 6. Difetti. A Chinese painted wood sculpture of Guanyin. 20th century. M.O.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Casa d' Aste Babuino srl.
Titel: Auction 12.07.2019
Auktionsdatum: 12.07.2019
Adresse: Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected] · + 39 06 32283800 · + 39 06 32283215