Sculpture en bois représentant la Vierge
Sculpture en bois représentant la Vierge Marie Epoque XVIème siècle H : 108 cm Provenance : «Le Jas de Bouffan» à Aix-en-Provence
Epoque XVIème siècle
Epoque XVIème siècle