Auktionsarchiv: Los-Nr. 1506

Scrivania da centro in noce e radica filettato in legno chiaro con tiretto e cassetto sottopiano. Montanti a sei cassetti decorati da fregi in metallo dorato. Piedi a cipolla. Lombardia, sec. XVIII (cm 120x84x63) (difetti)

Schätzpreis
2.200 € - 2.400 €
ca. 2.712 $ - 2.959 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.699 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1506

Schätzpreis
2.200 € - 2.400 €
ca. 2.712 $ - 2.959 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.699 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1506
18.12.2014 - 19.12.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1506
18.12.2014 - 19.12.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083