COMPOSITION AUX OISEAUX Pastel sec, encre et rehauts de gouache sur papier teinté Signé en bas à droite 63 x 48 cm - 24.80 x 18.89 in. Pastel and ink enhanced with gouache on tinted paper Signed lower right Provenance: - Brook Street Gallery, Londres - Artcurial, Paris, 9 novembre 2006 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)