Schweiz, Walzenspieluhr, Menuet de Don Juan, Eine kleine Nachtmusik, Nr. 1547, Deckel mit Intarsienarbeit "Neuschwanstein, Kratzer, 1 Ecke besch., best., ca. 25 x 18,5 x 11,5 cm