Auktionsarchiv: Los-Nr. 1451

Schweiz - 1953/1992, überwiegend postfrische

Aufrufpreis
160 €
ca. 217 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 244 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1451

Aufrufpreis
160 €
ca. 217 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 244 $

Sammlung in zwei Vordruckalben, anfangs sporadisch besetzt. Dazu zwei Steckbücher mit gestempelten Ausgaben.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1451
21.06.2014
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1451
21.06.2014
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765