(Schwarzenberg/Vorarlberg 1944 geb.) Dahinter, signiert: Tone Fink datiert: (19)76, betitelt, Mischtechnik auf Bütten, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400