Schwäbisch Gmünd, 1932 - 2015
40 x 34 x 3 cm
Ohne Titel, 1965. Farbiges Plexiglasrelief. In Acryl rückseitig signiert, datiert und nummeriert 19/20 sowie bezeichnet "Ser a (0)".
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
Schwäbisch Gmünd, 1932 - 2015
40 x 34 x 3 cm