CHINA, 18.Jh.
H. 22,3 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, im November 1967 bei Weick in Berlin erworben - Minimale Altersspuren
CHINA, 18.Jh.
H. 22,3 cm