SCHÜTZ, CHRISTIAN GEORG I Flörsheim - Frankfurt am Main Umkreis Rheinlandschaft mit Staffage. Öl auf Holz, verso a. Etikett-Fragment bez. "Schütz (...)", 25,5x39,cm