Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

SCHUCO zwei Motorräder "Motodrill 1006",

Aufrufpreis
80 €
ca. 95 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Aufrufpreis
80 €
ca. 95 $
Zuschlagspreis:

aus der "Classic"-Replika Serie, Motorräder fahren einen Kreis und drehen sich abwechselnd um die eigene Achse, Uhrwerk, lithografiertes Blech, Bodenplatte gemarkt "Schuco Patent Motodrill 1006...", je im Retro- Karton, 1 Schlüssel anbei, L je 12,5 cm, partiell min. Lackschäden. | SCHUCO two motorcycles "Motodrill 1006", from the "Classic" replica series, motorcycles go in a circle and turn alternately around their own axis, clockwork, lithographed sheet metal, base plate marked "Schuco Patent Motodrill 1006 ...", each in a retro box, 1 key enclosed, L 12.5 cm each, partially with minor paint damage.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
24.04.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
24.04.2021
Eppli Auktionshaus