SCHROBILTGEN Paul (1923-1980) Artiste peintre belge. Huile sur papier, encadrée sous verre. Signé et daté 69 en bas à droite. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 78; L: 58 cm