Mahagonifarbend gebeiztes Holz mt asiatischer Reliefschnitzterei.Rechteckige, 2-schübige Zarga auf je 1-türigen Seitenteilen. Gebrauchsspuren,.1. Älfte 20. Jh. 80x 121x 76 cm.