SCHRANKFÜLLUNG mit meist Bund & Berlin in rund 90 großen Vordruck- und Steckalben, dabei immer wieder gute Stücke der Anfangsjahre, aber auch saubere postfrische/gestempelte Dublettenbestände, Ecken, Einheiten, Markenheftchen, SST/ESST aus Abo, etwas gültige Nominale, Thematik-Sammlungen der Post, ferner andere Gebiete ab Deutsches Reich, etc.