Schönes kompaktes Spezial-Objekt ab Bezirkshandstempeln mit oftmals bereits BPP signierten/befundeten Stücken, darunter bessere Farben inklusive Köpfe I, etliche Belege sowie postfrischer Goethe-Block, überschlägig ca. 3.500,-