SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben Im Konzert Mischtechnik. Rechts unten signiert. 45 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 46 cm. Blick von der Bühne mit den Musikern hinunter ins Publikum. Wenn Armand Schönberger dann: Ungarischer Maler (1885 in Galgóc – 1974 in Budapest).