Auktionsarchiv: Los-Nr. 269

SCHÖNBERGER, Armand. 1885 - 1974.

82. Auktion
31.01.2009
Limitpreis
290 €
ca. 383 $
Zuschlagspreis:
3.100 €
ca. 4.103 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 269

82. Auktion
31.01.2009
Limitpreis
290 €
ca. 383 $
Zuschlagspreis:
3.100 €
ca. 4.103 $

SCHÖNBERGER, Armand. 1885 - 1974. Ungarischer Maler. Das Gespräch. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 45, B 33,5 cm. Literatur: Artprice.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 269
31.01.2009
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 269
31.01.2009
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102