"nach vom Regen", so li. u. betitelt und bez. "orig. Handdruck". Holzschnitt/Papier (Altersspuren, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und Widmung sowie li. u. Ex. 5. Probedruck. Bildmaß ca. 35x 44,5 cm. R.