Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach
2009. Linolschnitt auf Velin. 30 x 24,5cm (41 x 34,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/15.
Zustand:
Minimale Knickspur in der rechten oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem tadellosen Zustand.
Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach
Poles in May. 2009. Linocut on vellum. 30 x 24.5cm (41 x 34.5cm). Signed, dated and numbered. Number 1/15.
Condition:
Minimal crease in the upper right corner. Otherwise the work is in excellent condition.
Provenance:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach
Zustand:
Provenienz:
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach
Condition:
Provenance: