Schneider, Siegmund (*1953 Delmenhorst; 1981 - 1986 Studium an der HfK Bremen bei Prof. Jürgen Waller seit 1986 Arbeit als freischaffender Künstler), 'Ohne Titel', Öl/Sand auf Nesselstoff, verso signiert und datiert '3/(19)92'; Maße 92 x 112 cm