''Schnallen''- Ring mit Diamanten und Saphiren 585-er Gelbgold, ca. 14,4 g. Bandring im Backsteinoptik, Schauseite in Form einer Gürtelschnalle, besetzt mit 19 Diamanten im Achtkant-, Altschliff- und Brillantschliff, zus. ca. 0,50 ct sowie drei facettierte Saphir-Rechtecke. Ringgröße 56.