Silber 800, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 1 ct, Amethyste, Citrine, behandelte Topase, Saphire, behandelte Rubine, 28,3 g, Brisuren Gold 585, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg20