um 1980, Weißgold geprüft 750/1000, bestehend aus Damenring, besetzt mit einer Perle, umgeben von weißen Schmucksteinen, RW 18 mm und ein Paar Ohrstecker, besetzt mit je einer Perle, umgeben von je acht Brillanten, jeweils leichte Tragespuren, G gesamt ca. 8,4 g.