GG 14K, 49 g (netto ohne Steine und Uhrwerke ca. 17 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 532-58, 2 Damentaschenuhren (nicht geprüft, aber laufen an) und 1 Brosche, mit Diamant, Turmalin, Onyx, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert. | 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 49 g (net without stones and clock movements ca. 17 g), consisting of 2 rings size 53-58, 2 ladies watches (not checked but moving) and 1 brooch, with diamond, tourmaline and onyx, signs of wear, no sale under material price.