GG/WG 14K, 23,2 gr, 4 Ringe u. 1 Armband, mit Brillantbesatz, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis! Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 23.2 g, 4 rings a. 1 bracelet, with brilliant-cut diamonds, signs of wear. No sale under gold price!