GG/WG 14K, 44,7 gr, 11 Ringe, mit Brillantbesatz (1x ca. 0,5 ct SI2/J), Rubinen, Saphir, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis! Jewellery bundle 11 pieces 14K YG/WG, 44.7 g, with brilliant-cut diamonds (1x ca. 0.5 ct, SI2/J), rubies, sapphire, signs of wear. No sale under gold price.