SCHMUCKARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, Schlangenband, rest., L 19,5, 65,8g, gangbar, signiert VAN CLEEF & ARPELS, Entwurf zur Weltausstellung Paris 1937, um 1950/60