Große Deckenleuchte "Mimi", achtarmig/-flammig. Schwarz lackiertes Messing. Gebrauchsspuren, l. besch., Funktion nicht geprüft. Entwurf von 1989, hergestellt 1990 durch WOKA Lamps Vienna, Österreich (eingestanzt auf der kleinen Spinne). H. ca. H. 145, D. 160 cm. Aktueller Neupreis € 7.350 ,-.