Auktionsarchiv: Los-Nr. 1033

Schmidt, Carl Friedrich 1811 Stettin

Aktuelle Auktion 3. und 4.12.2021
03.12.2021 - 04.12.2021
Schätzpreis
1.000 €
ca. 1.132 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1033

03.12.2021 - 04.12.2021
Schätzpreis
1.000 €
ca. 1.132 $
Zuschlagspreis:

Schmidt, Carl Friedrich 1811 Stettin - 1890 Berlin Blumen-/Früchtestillleben mit Muschel und Insekten. Signiert. Datiert 1850. Öl/Lwd., 42 x 50 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1033
03.12.2021 - 04.12.2021
Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
info@duesseldorfer-auktionshaus.de
+49 211 4931422
+49 211 4931550

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1033
03.12.2021 - 04.12.2021
Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
+49 211 4931422
+49 211 4931550