Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Schmaler Armreif Clic Clac H Malve

Aufrufpreis
150 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Aufrufpreis
150 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:

Hermès
Vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. SP 1107. Min. Tragespuren. Innenmaße 50 x 40 mm, B. 12 mm. Box. -

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
25.02.2021, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Hermès

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
25.02.2021, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432