SCHLUMBERGER AND TIFFANY AND CO Bracelet en or jaune et platine articulé de croisillons sertis chacun de quatre diamants taillés en brillants. Signé Tiffany & Co Schlumberger Studios Poids des diamants : environ 2.60 cts RPoids Brut : 42 gA DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET, BY TIFFANY SCHLUMBERGER