Auktionsarchiv: Los-Nr. 665

L.A. ist horizontal

Schätzpreis
1.800 € - 2.400 €
ca. 1.964 $ - 2.619 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 665

L.A. ist horizontal

Schätzpreis
1.800 € - 2.400 €
ca. 1.964 $ - 2.619 $
Zuschlagspreis:

Schleime, Cornelia
1953 Berlin
1994. Mischtechnik auf leichtem Karton. 58 x 77cm. Signiert, datiert und bezeichnet unten rechts und links: C. M. P. Schleime 94 e.a.
Zustand:
Leicht an den Rändern bestoßen. Knickspuren in den Ecken. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb unbekannter Auflagenhöhe

Schleime, Cornelia
1953 Berlin

L.A. Is Horizontal. 1994. Mixed media on thin card. 58 x 77cm. Signed, dated and inscribed lower right and left: C. M. P. Schleime 94 e.a.

Condition:
Slightly bumped at the edges. Creases in the corners. Otherwise the work is in good
condition.

Artist's copy outside edition of unknown number of copies.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 665
10.10.2019, 23:59
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Schleime, Cornelia
1953 Berlin
Zustand:

Schleime, Cornelia
1953 Berlin

Condition:
condition.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 665
10.10.2019, 23:59
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624