Schleime, Cornelia
1953 Berlin
1994. Mischtechnik auf leichtem Karton. 58 x 77cm. Signiert, datiert und bezeichnet unten rechts und links: C. M. P. Schleime 94 e.a.
Zustand:
Leicht an den Rändern bestoßen. Knickspuren in den Ecken. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.
Künstlerexemplar außerhalb unbekannter Auflagenhöhe
Schleime, Cornelia
1953 Berlin
L.A. Is Horizontal. 1994. Mixed media on thin card. 58 x 77cm. Signed, dated and inscribed lower right and left: C. M. P. Schleime 94 e.a.
Condition:
Slightly bumped at the edges. Creases in the corners. Otherwise the work is in good
condition.
Artist's copy outside edition of unknown number of copies.
Schleime, Cornelia
1953 Berlin
Zustand:
Schleime, Cornelia
1953 Berlin
Condition:
condition.