Schleime, Cornelia
1953 Berlin
1994. Mischtechnik auf leichtem Karton. 58 x 77cm. Signiert, datiert und bezeichnet unten rechts und links: C. M. P. Schleime 94 e.a.
Zustand:
Knickspur in der unteren rechten Ecke und vereinzelte Knickspuren im Bildbereich. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.
Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von einer unbekannten Anzahl an Exemplaren
Schleime, Cornelia
1953 Berlin
Havanna de Castro. 1994. Mixed media on thin card. 58 x 77cm. Signed, dated and inscribed lower right and left: C. M. P. Schleime 94 e.a.
Condition:
Crease in the lower right corner and isolated creases in the picture area. Verso traces of
an old mounting. Otherwise the work is in good condition.
Artist's copy outside the edition of an unknown number of copies.
Schleime, Cornelia
1953 Berlin
Zustand:
Schleime, Cornelia
1953 Berlin
Condition: