Öl auf Karton Österreich, um 1940 Zugeschrieben Carl Fahringer (1874-1952) - Österreichischer Maler, Grafiker und Illustrator Gemälde von Carl Fahringer erzielen bis zu 240.000 Euro auf internationalen Auktionen Rares Motiv! Gesamtmaße, gerahmt: 74 x 61 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600