, schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert , schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert