Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog 62
wurde versteigert am: 15. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Corinth Lovis

Archiv
Aufrufpreis: 600 CHF
ca. 637 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1727, Aufrufe: 39

"Schlachtszene". Kaltnadelradierung auf Büttenpapier. Signiert. Bezeichnet "No. 4". Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 24 cm × 30.5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Zofingen AG
Titel: Katalog 62
Auktionsdatum: 15.04.2021 - 17.04.2021
Adresse: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
[email protected] · +41 62 7516351 · +41 62 7516354