Verkehrsprojekte Deutsche Einheit. 2 Buchausgaben. Hatje Cantz, Stuttgart 1999. DABEI: Leinenmappe mit 2 Colorabzügen (Abb.) motivisch den o.a. Buchausgaben zugehörig, editorisch aber aus separaten Vorzugsausgaben: A) Brücke Radefeld - A 14. 2003. 40:50 cm. Exemplar aus 20. Signiert. B) Götschetalbrücke - A14. 2001. 40:50 cm. Numr. Exemplar aus 25. Datiert und signiert. (733)