Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 03.07.2015
wurde versteigert am: 3. Juli 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schilderij, botters op zee

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1235, Aufrufe: 3

H.Balman 2e helft 20e eeuw vissersvolk aan het strand, olieverf op paneel 40x20cm Cond:G

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Twents Vellinghuis
Titel: Auktion 03.07.2015
Auktionsdatum: 03.07.2015 - 04.07.2015
Adresse: Twents Vellinghuis
Weerseloseweg 355
7522 PS Enschede
Niederlande
[email protected] · +31 (0)53 4351488