SCHEVITCH (D.). Objets d’art et de haute curiosité du Moyen-Age et de la Renaissance. Paris, galerie G. Petit, avril 1906. In-4°, demi-chagrin vert, t. dorée. Nombreuses planches hors-texte. Dos légèrement passé. ON JOINT : SEILLIERE (Baron de). Objets d’art de haute curiosité et riche ameublement. Paris, galerie G. Petit, mai 1890. In-4°, demi-chagrin noir, t. dorée. Nombreuses planches h.t. ON JOINT : SELLAR. Tableaux anciens. Paris, galerie G. Petit, juin 1889. In-4°, demi-maroquin brun, t. dorée. Nombreuses planches hors-texte. Dos passé. ENSEMBLE 3 VOLUMES.