Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schaukelstuhl in der Art des Jugendstils

Archiv
Aufrufpreis: 50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023195/0052, Aufrufe: 4

aus Buchenholz, schwarz gebeizt, mattiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Korbgeflecht, 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, Schrauben teilweise erneuert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz