Schatulle (Schweden), 830 Silber (mehrfach punziert), monogrammiert 'O.L.', innen mit Holzverkleidung; Höhe 4,5 cm, Breite 12,5 cm, Tiefe 9,5 cm, Gewicht ca. 250 g