SCHARF, HEIDI Geboren in Hirschberg/Schlesien, seit 1996 Ölmalerei, freischaffende Malerin in München Stadt Öl auf Lwd. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 2004. 89,5 x 69,5 cm. Rahmen.