Schale, Royal Kopenhagen, Flora Danica, feine Bemalung und Goldstaffage, Lerchensporn/ Corydalis fabacea Pers., Zackenrand, rückseitig bezeichnet und gemarkt, D. ca. 20.5 cm, H.ca. 5 cm