(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert E Weisskircher 85, Öl auf Faserplatte, Plattengröße 64 x 84 cm, gerahmt (504)